ВИДЫ РЕАЛИЗУЕМЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ В ОБЛАСТИ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА:

  • Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» (срок обучения 8 лет)
  • Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Ритмика и танец» (срок обучения 4 года)
  • Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Хореография»*

*прием в первый класс на 2020/21 уч. год не производится.

РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Сроки приема документов:

с 15 апреля по 29 августа 2020г.

Часы работы приемной комиссии:

понедельник – пятница с 9:00 до 18:00

При подаче заявления представляются следующие документы:

— копия свидетельства о рождении ребенка;

— копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка;

— справка от педиатра, подтверждающая возможность ребенка осваивать предпрофессиональную программу в области хореографического искусства;

— фотография ребенка (3х4, 1 шт.).

Справка и фото прикладываются к заявлению и хранятся в личном деле учащегося.

ПОРЯДОК ПРИЕМА

1.Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства

«Хореографическое творчество» (срок обучения 8 лет)

Прием детей от 6 лет и 6 месяцев на момент 29.08.2020

—  Срок подачи заявлений с 15 апреля 2020 г.

—  Творческие испытания пройдут в порядке онлайн просмотра

—   Поступающие должны прислать на адрес электронной почты школы mich.ballet.school@yandex.ru:

    1. Заполненное заявление установленного образца (распечатанный бланк заполнить от руки, отсканировать или сфотографировать);
    2. Фотографии ребенка в следующих положениях:

а) Сидя на полу боком: ноги вытянуты вперед, руки лежат ладонями на полу, спина ровная, пальцы ног вытянуты в пол;
б) «Лягушка сидя»: сидя на полу лицом к камере, ноги соединены пятками вместе перед собой, колени опущены, по возможности, на пол.
в) «Складочка»: сидя на полу боком, ноги вытянуты вперед, корпус наклонить вперед и, по возможности, прижать живот к ногам, руками обхватить стопы.
г) Шпагат поперечный: сидя на полу, лицом к камере, ноги максимально развести в стороны.

—  Формы одежды для поступающих: белая майка, шорты, носки.

— Информация о результатах отбора будет опубликована на сайте школы в разделе «Информация для родителей — Списки зачисленных». Справки по телефону: 8 (47545) 5-26-55.

— Изданию приказа о зачислении предшествует подписание договора о взаимодействии МБУ ДО «МДХШ» с родителями (законными представителями) обучающихся.

2. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

 «Ритмика и танец» (срок обучения 3 года)

Прием детей от 3 лет на момент 29.08.2020 — в 1 класс обучения по программе
Прием детей от 4 лет на момент 29.08.2020 — во 2 класс обучения по программе
Прием детей от 5 лет на момент 29.08.2020 — в 3 класс обучения по программе
Прием детей от 6 лет на момент 29.08.2020 — в 4 класс обучения по программе

—  Срок подачи заявлений с 15 апреля по 29 августа 2020 г.

Для поступления достаточно заявления.

3.Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Хореография»

Прием в первый класс на 2020-2021 учебный год не производится.

Ознакомиться с Уставом Школы, Лицензией можно в разделе «Сведения об организации» или позвонив по телефону: 8 (47545) 5-26-55 (секретарь: Хромова Валентина Алексеевна).

ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЕМА ПОСТУПАЮЩИХ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ. 

      1. В соответствии с частью 3 статьи 79 Федерального закона от 29.12. 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств реализуются согласно специальным условиям, а именно условия обучения, воспитания и развития таких обучающихся, включающие в себя использование специальных образовательных программ и методов обучения и воспитания.
      2. Поступающие с ограниченными возможностями проходят индивидуальный отбор на общих основаниях в соответствии с принятыми в МБУ ДО «МДХШ» формами проведения отбора поступающих. При демонстрации равных способностей среди всех претендентов по результатам творческого задания дети с ограниченными возможностями имеют приоритетное право для зачисления на обучение (при наличии медицинских показаний).
      3. Дети с ограниченными возможностями, прошедшие курс обучения по дополнительной общеразвивающей программе «Ритмика и танец» в МБУ ДО «МДХШ» зачисляются на обучение в 1 класс по рекомендациям преподавателей вне общего конкурсного отбора.

Расписание занятий ДПОП «Хореографическое творчество» и ДОП «Хореография»

 


Расписание занятий по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе «Ритмика и танец»

 


Расписание занятий ДПОП «Хореографическое творчество» и ДОП «Хореография» по  теоретическим дисциплинам

 


Бланк заявления о приеме

Подать заявку онлайн

Образцы заявления о приеме (возраст ребенка на момент 29.08.2020):

Если Вашему ребенку исполнилось 6 лет и 6 месяцев

Если Вашему ребенку 3 года

Если Вашему ребенку 4 года

Если Вашему ребенку 5 лет

Если Вашему ребенку 6 лет


Договор о взаимодействии

Информация о вакантных местах


Списки зачисленных на 2020-2021 год

 

ФИО

Программа

Класс

№ Приказа/

Дата

1.       

Баранова Варвара

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

2.       

Беляева Марта

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

3.       

Воловикова Анна

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

4.       

Гончарова Анастасия

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

5.       

Гончарова Елизавета

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

6.       

Денисова Василиса

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

7.       

Егорова Мария

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

8.       

Зайцева Ольга

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

9.       

Игнатова Екатерина

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

10.   

Карлова Анна

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

11.   

Клевцова Марта

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

12.   

Крутских Роман

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

13.   

Кульгускина Кира

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

14.   

Минаева Мария

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

15.   

Мордасова Софья

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

16.   

Платицина Валерия

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

17.   

Попова Ольга

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

18.   

Попова Софья

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

19.   

Пронина Анастасия

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

20.   

Протасова Варвара

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

21.   

Сабетова Виктория

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

22.   

Солопова Таисия

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

23.   

Тетикова Анастасия

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

24.   

Урюпина Василиса

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

25.   

Хаустова Полина

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

26.   

Черных Ксению

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

27.   

Шатилова Юлия

ДПП «Хореографическое творчество»

1

12/15.06.20

28.   

Алтабаева Екатерина

ДПП «Хореографическое творчество»

3

12/15.06.20

29.   

Бабайцева Полина

ДПП «Хореографическое творчество»

3

12/15.06.20

30.   

Бордулёва Алла

ДПП «Хореографическое творчество»

3

12/15.06.20

31.   

Гусева София

ДПП «Хореографическое творчество»

3

12/15.06.20

32.   

Данилина Мария

ДПП «Хореографическое творчество»

3

12/15.06.20

33.   

Кузьмина Дарья

ДПП «Хореографическое творчество»

3

12/15.06.20

34.   

Кулакова Александра

ДПП «Хореографическое творчество»

3

12/15.06.20

35.   

Морозова Виктория

ДПП «Хореографическое творчество»

3

12/15.06.20

36.   

Османова Екатерина

ДПП «Хореографическое творчество»

3

12/15.06.20

37.   

Просветова Василиса

ДПП «Хореографическое творчество»

3

12/15.06.20

38.   

Сальникова Кира

ДПП «Хореографическое творчество»

3

12/15.06.20

39.   

Соловых Дарья

ДПП «Хореографическое творчество»

3

12/15.06.20

40.   

Антонова Ксения

ДПП «Хореографическое творчество»

4

12/15.06.20

41.   

Бекетова Дарья

ДПП «Хореографическое творчество»

4

14/28.08.20

42.   

Гриднева Дарья

ДПП «Хореографическое творчество»

4

12/15.06.20

43.   

Гриднева Мария

ДПП «Хореографическое творчество»

4

12/15.06.20

44.   

Карабашева Алина

ДПП «Хореографическое творчество»

4

12/15.06.20

45.   

Каргальцева Полина

ДПП «Хореографическое творчество»

4

12/15.06.20

46.   

Клименко Полина

ДПП «Хореографическое творчество»

4

12/15.06.20

47.   

Пигулевская Василиса

ДПП «Хореографическое творчество»

4

12/15.06.20

48.   

Попова Мария

ДПП «Хореографическое творчество»

4

12/15.06.20

49.   

Рожкова Екатерина

ДПП «Хореографическое творчество»

4

12/15.06.20

50.   

Рожнова Вероника

ДПП «Хореографическое творчество»

4

12/15.06.20

51.   

Струнина Софья

ДПП «Хореографическое творчество»

4

12/15.06.20

52.   

Труфанова Маргарита

ДПП «Хореографическое творчество»

4

12/15.06.20

53.   

Цыкало Полина

ДПП «Хореографическое творчество»

4

12/15.06.20

54.   

Швейкина Анна

ДПП «Хореографическое творчество»

4

12/15.06.20

55.   

Жбанова Анна

ДОП «Ритмика и танец»

2

13/15.06.20

56.   

Заставнюк Мария

ДОП «Ритмика и танец»

3

13/15.06.20

57.   

Антонова Вероника

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

58.   

Бакаев Максим

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

59.   

Гетманова Алиса

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

60.   

Калинина Ульяна

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

61.   

Кудрявцева Варвара

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

62.   

Маркова Лидия

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

63.   

Мистюкова Анастасия

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

64.   

Попова Софья

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

65.   

Протасова Алиса

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

66.   

Свешникова Варвара

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

67.   

Силина Надежда

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

68.   

Степанова Анастасия

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

69.   

Тришкина Алиса

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

70.   

Устинова Анна

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

71.   

Цогла Софья

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

72.   

Шишкина Юлия

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

73.   

Шишкова Ева

ДОП «Ритмика и танец»

1

15/28.08.20

74.   

Нуждова Анна

ДОП «Ритмика и танец»

2

15/28.08.20

75.   

Орлова Вера

ДОП «Ритмика и танец»

2

15/28.08.20

76.   

Белоусова Ксения

ДОП «Ритмика и танец»

3

15/28.08.20

77.   

Уварова Ксения

ДОП «Ритмика и танец»

3

15/28.08.20

78.   

Попову Марию

ДОП «Ритмика и танец»

4

15/28.08.20

79.   

Климову Дарину

ДОП «Ритмика и танец»

4

15/28.08.20

80.   

Иншакову Елизавету

ДОП «Ритмика и танец»

4

15/28.08.20