Награждение работников культуры!

24 марта в ходе расширенной коллегии при главе города Мичуринска прошло награждение работников учреждений культуры, посвященное профессиональному празднику.
Максим Викторович наградил почетной грамотой администрации Мичуринска за добросовестный плодотворный труд, высокие профессиональные качества, значительный вклад в сохранение и развитие культуры города Мичуринска директора школы Яну Витальевну Тутарскую.
Начальник управления по развитию культуры и спорта Сергей Николаевич Левчик наградил благодарностью за вклад в развитие художественного образования, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения заместителя директора по учебной части Анну Валерьевну Лигаеву.
Поддерживая тематический год педагога и наставника, объявленный Президентом В. В. Путиным, в ходе работы совещания с докладом на тему работы с молодыми специалистами в Мичуринской детской хореографической школе выступила Я. В. Тутарская. Открыло праздничное мероприятие выступление ученицы 8 класса Васневой Альбины с вариацией из балета «Лауренсия» (преп. Я. В. Тутарская).
Поздравляем!